Торговый центр "Проспект". Ростов-на-Дону.
Главная страница | Написать письмо
О Торговом центре

Новости

Акции

Презентация

Фотогалерея

Магазины

Нашим партнёрам

Анкета арендатора

Контакты


 
_
Торговый центр:
г. Ростов-на-Дону
пр. Ворошиловский, 89/80
тел: (+7 863) 232-45-79
E-mail: info@prospekt-rostov.ru

_
Центральный офис
г. Ростов-на-Дону
ул. Страны Советов, 3
тел: (+7 863) 252-84-21
E-mail: info@prospekt-rostov.ru

Торжественное открытие "Проспекта Звёзд"

19 сентября 2008 года на аллеи перед Торговом Центре состоялась торжественная церемония зарождения новой традиции - закладка первой памятной плиты, ознаменующей новую для Ростова-на-Дону замечательную традицию  - «Проспект Звезд».

Идея закладки «звёздных» плит пришла к нам из Голливуда. Но, как водится, наш девиз: не просто догнать Америку, но и перегнать! Наши «Звезды» будут закладываться не только артистам и актерам. Чтобы получить право на звезду, претенденты должны, отличиться достижениями в культуре, музыке или спорте, прославив наш родной город.

Через год, в дни празднования 260-летия Ростова-на-Дону мы заложим первые именные «Звёзды». Чьи они будут? Выбирать лучших будем мы, жители города с помощью голосования и обсуждения в СМИ.

Ведь человек живет столько времени, сколько его помнят. Благодаря этому мероприятию мы хотим увековечить лучших людей города. Сегодня мы заложили новую традицию среди многих других, которые существуют в Ростове-на-Дону. Уверены, что в ближайшем будущем весь «Проспект Звезд» - если его хватит! - будет заполнен «Звёздами». Это память, это уважение, и напоминание молодым о тех людях, с кого берем пример и кем гордимся мы.

В торжественной церемонии приняли участие: Заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону по экономическому развитию — Золотухин Виталий Викторович, Глава администрации Октябрьского района Васильев Михаил Валентинович, Депутат Ростовской на Дону Городской Думы четвертого созыва от 17 округа  - Хбликян Ашот Кеворкович, Председатель Совета директоров Корпорации «РИФ» Фомин Иван Владимирович.

Спонсоры мероприятия: сеть магазинов «Л`Этуаль», сеть магазинов «Московского Ювелирного Завода», сеть магазинов «СИТИ – обувь».

www.zvezda-rostov.ru


© 2006 - 2024, Проспект, Торговый центр Разработка Adlogic Systems